Сухоцветы в бетонном кашпо.

Фото композиции из сухоцветов в интерьер Сухоцветная флористика
Фото композиции из сухоцветов в ванную комнату.

Оформление сухоцветами.

Сухоцветы в бетонном кашпо отлично украсят и дополнят интерьер.

Данное кашпо мы создали для ванной комнаты, которая выполнена в сине-голубых — тонах.

Поэтому, если вы хотите оформить помещение или украсить квартиру сухоцветами, то пишите нам, и мы обязательно подберем для вас идеальный вариант. Благодаря большому выбору сохоцветов и многолетнему опыту флористов, мы готовы предложить вам большой выбор композиций и букетов на любой вкус.

Композиция в ванную комнату из сухоцветов.

Фото сухоцветов в ванную комнату

Уход за сухоцветами.

Преимущество такой композиции в том, что она самостоятельна и не требует дополнительного ухода. Прекрасно смотрится в бетонном кашпо, которое отлично подойдет для ванной комнаты. За такими композициями не нужно ухаживать или поливать их.

Так как сухоцветы стоят долго, то на них со временем может скапливаться пыль, поэтому иногда ее нужно аккуратно сдувать. Но как это сделать?

Для этого вам понадобится фен на холодном режиме. Советую держать фен не меньше, чем 20 см. от композиции или букета. Сухоцветы, которые стоят в ванной почти не будут выцветать, так как на них не будут попадать солнечные лучи. Если же вы решили поставить сухоцветы, например, в гостиную, то советую найти место, куда не попадает солнце. Так же не ставьте сухоцветы рядом с отопительными приборами, чтобы они не пересохли.

Сухоцветы в ванную комнату.

Заказать сухоцветы можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок»

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий