Объёмный букет из лаванды.

a6723b741366874d2f31ccd70013b8f9 Лаванда собрана вовремя, очень стойкая и пахнет несколько лет. Как и все наши букеты, не боится отправки по почте. Сухоцветная флористика

Лаванда собрана вовремя, очень стойкая и пахнет несколько лет. Как и все наши букеты, не боится отправки по почте.

Фото букета из лаванды в интрьер

Размеры букеты из лаванды.

Высота: 22 см. Ширина/диаметр: 12 см.

Максимальная длина лаванды — 30 см. Размеры букета можно изменить в зависимости от ваших пожеланий. Так же лаванду можно собрать в деревянное и бетонное кашпо. Мы уточняем все размеры и присылаем клиентам фото перед отправкой. Поэтому букет/композиция идеально подойдет в ваш интерьер.

Лаванда для дома.

Фото букета из сухоцветов в интерьер

Применение букетов из лаванды.

В подарок и для интерьера стоит на своей ножке (ваза не нужна). Не требует ухода. Не боится отрицательных температур. Не осыпается. Натуральный, яркий аромат лаванды.

Такими букетами можно украсить не только дом но и ресторан, салон красоты, офис и т.п. 

Заказать букет можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок».

Букеты из лаванды для дома.

Уход за букетами из сухоцветов.

Букеты из сухоцветов не требуют особого ухода. Есть всего 2 правила для того чтобы сохранить букет ярким и красивым на долгие годы. Стараться избегать прямого попадания лучей на букет и держать его дальше от отопительных приборов. 

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий