Композиция в интерьер из сухоцветов в бетонном кашпо.

фото композиции из сухоцветов в интерьер Сухоцветная флористика
Фото композиции из сухоцветов для дома

Композиция из сухоцветов в интерьер.

Небольшая композиция из сухоцветов. Такую композицию можно поставить дома или украсить столики кафе/ресторана. Сухоцветы идеально сочетаются друг с другом по цветовой гамме. Акцентами в этой композиции являются шишки. Гелихризум и овес придают нежность. Лунария добавляет волшебства.

Высота — 15 см. Диаметр — 20 см.

Так же такую композицию можно собрать в виде букета.

Композиция из сухоцветов с шишками для интерьера.

Состав: овес, гелизризум,шишка, лунария, иглица, рута.

фото сухоцветов в бетонном кашпо для дома

Уход за композицией из сухоцветов.

За композициями и букетами из сухоцветов очень легко ухаживать. Точнее вам нудно соблюдать всего 2 легких правила. После приобретения сухоцветов нужно найти для них такое место, где на букет или композицию не будут попадать прямые солнечные лучи. Это нудно для того, чтобы сухоцветы не выцветали. Так же не ставьте из рядом с батареями зимой или с другими отопительными приборами, чтобы сухоцветы не пересушились. Иначе они станут очень хрупкими и паснут осыпаться. Сухоцветы отлично подойдут тем, кто хочет стильно украсить свой дом, но не не имеет дополнительного времени на уход.

Сухоцветы в интерьер.

Заказать букет или композицию из сухоцветов можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок»

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий