Композиция «Лавандовое поле».

b540df8e41598a6ffce3c1c20c62356f Лавандовая поле - это готовое решение для оформления окон, подоконников, зоны ресепшн, гостиных и т.п. - всех тех мест, где ваши гости непременно восхитятся вашим пространство. Сухоцветная флористика

Лавандовая поле — это готовое решение для оформления окон, подоконников, зоны ресепшн, гостиных и т.п. — всех тех мест, где ваши гости непременно восхитятся вашим пространство.

Композиция "Лавандовое поле".

Описание композиции из сухоцветов.

Лавандовая поле — это готовое решение для оформления окон, подоконников, зоны ресепшн, гостиных и т.п. — всех тех мест, где ваши гости непременно восхитятся вашим пространством.

Наш лавандин не осыпается, яркий, ароматный и будет радовать вас и ваших гостей не один год.

При этом, благодаря тому, что мы выращиваем его сами, мы можем предложить доступную цену на натуральные цветы несколько лет!

«Лавандовое поле» для декора ресторана.

Композиция "Лавандовое поле".
Синий лавандин для декора пространства.

Высота такой композиции — 45 см. Ширина 100 см. Мы можем собрать такую композицию по вашим индивидуальным размерам.

Его стойкость к осыпанию, яркость соцветий и непревзойденная высота цветоносов не оставляет шанса для любых иных импортных и отечественных аналогов.

Заказать «Лавандовое поле» в интернет магазине «Лавандовый Замок» https://lavendercastle.ru/shop/lavande/lavandovoe_pole/

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос

Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий