Раскидистый букет из сухоцветов с эхинопсом.

b0ap3b5mo4h66i0zi4bdonb0fmat7cyi Описание букета. Сухоцветная флористика
Фото букета из сухоцветов с овсом

Описание букета.

Нежный букет из сухоцветов в натуральной цветовой гамме. Нежный цвет маниоки прекрасно сочетайся с пшеницей. Голубой овес дополняет цветки эхиопса.

Состав: пшеница, овес, маниока, чистец, эхинопс, гелихризум, иммортель, лагурус

Размер букета из сухоцветов.

Высота — 35 см. Диаметр — 30 см.

Нежный букет из сухоцветов в интерьер.

Такой букет можно собрать в бетонном или деревянном кашпо и поставить в гостиную или на кухню.

Сухоцветы в интерьере.

Сухоцветы прекрасно дополнят любой интерьер. Так же наша студия занимается оформлениями из сухоцветов. Если вы хотите украсить пространство сухоцветами то пишите нам на почту hello@lavendercastle.ru и мы подберем для вас идеальный вариант.

При заказе букета может отличаться состав сухоцветов в зависимости от наличия трав в студии. Цветовая гамма и стилистика при этом не меняется. 

Уход за сухоцветами.

Сухоцветы не требуют особого ухода и не боятся отрицательных температур. Чтобы сохранить внешний вид сухоцветов вам нужно придерживаться легких правил. Самое главное это избегать прямого попадания солнечных лучей и не ставить сухоцветы рядом с отопительными приборами.

Тогда сухоцветы останутся яркими и не будут осыпаться еще долгие годы.

Заказать сухоцветы можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок».

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий