Новогодняя композиция из сухоцветов для дома.

фото сухоцветов для дома Сухоцветная флористика
фото новогодней композиции для дома

Новогодние композиции из сузоцветами.

Если вы хотите, интересно, украсть квартиру или дом на Новый год, то присмотритесь к сухоцветам. Сухоцветы — это интересное и современное решение, чтобы украсить пространство. На Новый год многие украшают дом композициями из нобилиса. В последнее время люди стали экспериментировать и испозовать в качестве украшения сухоцветы. Многие делали даже целые елки из пампасной травы. Мы в нашей студии каждый год придумываем новогоднюю коллекцию из сухоцветов и выкладываем на сайт.

Новогодняя композиция из сухоцветов.

Если у вас есть идея украсить дом сухоцветами, то пишите нам, и мы подберем для вас идеальный вариант и цветовую гамму.

фото новогодней композиции из сухоцветов для дома

Как ухаживать за сухоцветами.

Сухоцветы не требуют особого ухода. Их ненужно поливать и они не боятся отрицательных температур. Все, что нужно знать про сухоцветы, это то, что их не желательно ставить на солнце, если вы хотите, что бы они простояли долгое время. Если на букет или композицию будут попадать прямые солнечные лучи, то сухоцветы выцветут очень быстро. Так же, как мы знаем, зимой очень сильно топят в квартире. Поэтому на этот период старайтесь не ставить композиции или букеты из сухоцветов рядом с отопительными приборами. Это нужно для того, чтобы они не пересушились и не начали осыпаться.

сухоцветы для дома в деревянном кашпо.

Заказать новогоднее кашпо с сухоцветами можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок»

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий