Нежный букет с лавандой и живыми цветами.

961ff193ac17dc88fa46c419909cf8ad Букеты из живых цветов с сухоцветами. Сухоцветная флористика
Нежный букет с лавандой и живыми цветами.

Букеты из живых цветов с сухоцветами.

У нас в студии мы так же собираем букеты с живыми цветами. Такие букеты выглядят очень интересно. Сухоцветы с живыми цветами делают невероятную магию красоты. Такие  центы хочется разглядывать, и они определённо понравятся каждой девушке. 

Нежные розы очень хорошо сочетаются с прекрасными гелихризумами. В этом букете так же присутствует синий Лавандин, который придает этому букету невероятный аромат. 

Букет с сухоцветами и живыми цветами.

Нежный букет с лавандой и живыми цветами.
Яркий букет из сухоцветов к 8 марта.

Размеры букета из сухоцветов.

Высота такого букета 30 см. 

Диаметр 22 см. 

Плюсы такого букета в том, что даже после того, как живые цветы завянут, у вас останутся сухоцветы, которые можно будет поставить в вазу.

Сухоцветы не требуют полива или иного ухода. и будут радовать вас долгое время.

 

Заказать такой букет можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок»  https://lavendercastle.ru/shop/bukety-s-zhivymi-tsvetami-i-suhotsvetami/nezhnyy_buket_s_lavandoy_i_zhivymi_tsvetami/

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий