Клош с сухоцветами в интерьер.

19c460cc74f7153c39edfa72056c5fbd 1 Описание и состав. Сухоцветная флористика
Фото клоша из сухоцветов в интерьер

Описание и состав.

Лагурус, пижма, нигелла, мак, гортензия. скабиоза.

Состав композиции может быть изменен в связи с доступным ассортиментом сухоцветов и трав. При этом стилистика и цветовая гамма останется неизменной. Так же, если у вас есть отдельные пожелания по составу сухоцветов, то можете уточнить это при оформлении заказа.

Высота клоша-25 см. Ширина — 15 см.

Клош может быть выполнен в разной цветовой гамме. Уточните цвет при оформлении заказа.

Фото стеклянного клоша из сухоцветов в интерьер

Клош в интерьере.

Клоши стали популярной частью дизайна и оформления пространства. Клош — это современно и удобно. Клош не требует ухода. Такой композицией можно украсить не только дом но еще и ресторан, фотостудию, салон красоты и т.п. 

Уход за клошем.

Сухоцветы не требуют особого ухода, а клош тем более. Благодаря стеклянному куполу пыль не оседает на сухоцветы. Поэтому, все что нужно сделать, это просто протереть стрелянный купол от выли.

Заказать клош из сухоцветов в интерьер можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок».

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий