Интерьерная композиция из овса.

2vr9a82309qvjo7uagaf8dqdtxopz0r3 Как то раз кофейня сделала у нас заказ на оформление овсом. Мы предложили вот такой интересный вариант - "поле овса". Всем все понравилось, и после того, как мы выложили на сайт эту композицию, она начала пользоваться популярностью. Сухоцветная флористика
Интерьерная композиция из овса.

Как то раз кофейня сделала у нас заказ на оформление овсом. Мы предложили вот такой интересный вариант — «поле овса». Всем все понравилось, и после того, как мы выложили на сайт эту композицию, она начала пользоваться популярностью.

Композиция очень простая и стильная. Определенно подчеркнет интерьер заведения.

Высоту и диаметр мы согласовываем каждый раз с клиентом отдельно. Можно сделать разную высоту и длину. Добавить другие сухоцветы сухоцветы.

Композиция для декора кофеин, фотостудии и т.п.

Такая композиция идеально подходит для декора: — (фотостудий, магазинов, салонов красоты, ресторанов и т. п.) Она не требует ухода, не боится низких температур. Определено привлекает к себе внимание.

Заказать такую композицию можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок» https://lavendercastle.ru/shop/flowers/kompozitsiya_interernaya_iz_ovsa/

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий