Букет из живых цветов и сухоцветов.

80a2bac8b253cef74058f6aa81ad086d Почему стоит купить букет из сухоцветов с живыми цветами? Сухоцветная флористика
Букет из живых цветов и сухоцветов.

Почему стоит купить букет из сухоцветов с живыми цветами?

Букет из сухоцветов с добавлением живых цветов. Очень интересное решение сочетания сухоцветов и живых цветов. Этот яркий и в тоже время нежный букет привлечёт к себе внимание любого. Безусловный плюс такого букета — это то, что его ненужно выбрасывать. Точнее сухоцветы, которые используются в букете. Когда живые цветы начнут увядать, с сухоцветами абсолютно ничего не будет происходить. Поэтому спустя время их можно будет отделить от живых и поставить отдельно в вазу.

Яркий букет из сухоцветов и живых цветов.

Удивите своих любимых необычным букетом.

Букеты из живых и сухоцветов пользуются популярностью 8 марта. Таким букетом можно порадовать и удивить получателя. Ведь он состоит не только из живых цветов, но и из сухоцветов. В чем плюсы такого букета? Когда живые цветы начнут увядать, то с сухоцветами в это время не будет ничего происходить. После того как цветы завянут окончательно, то можно будет взять сухоцветы и отделить, после чего поставить в вазу. Таким образом вы продлите «жизнь» букету.

Уход за букетом из живых цветов и сухоцветов.

Если вы хотите потом использовать сухоцветы в качестве декора, то советую перед тем, как поставить цветы на воду, достать сухоцветы. Это нужно для того, чтобы сухоцветы не намокли и не начали плесневеть в букете.

Размеры букета.

Такой букет можно собрать разного размера. Можно добавить разные сухоцветы или изменить цветовую гамму.

Заказать букет из сухоцветов и живых цветов можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок» https://lavendercastle.ru/shop/bukety-s-zhivymi-tsvetami-i-suhotsvetami/

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий