Букет из сухоцветов в интерьер.

znq362ed2gmasrjwvmdt0f94je13y849 Описание и размеры букета. Сухоцветная флористика
Фото яркого букета из сухоцветов

Описание и размеры букета.

Высота — 37 см. Диаметр — 25 см.

Состав: лагурус, шандр, гелихризум, шишка, тысячелистник, камыш, пшеница.

Сухоцветы в интерьере.

Осень — это то время, когда хочется окружить себя уютом. Когда за окном дождливо и холодно, хочется, чтобы дома было тепло и уютно. Все мы с началом осени начинаем создавать этот уют у себя дома. Достаем теплые вещи, подушки, ароматные свечи. Я каждый сезон меняю дома букеты. У меня стоят сухоцветы, и я влюблена в то, какую они создают атмосферу в доме. Конечно, можно купить прекрасный букет из живых цветов, но такой букет вы выбросите уже через неделю. 

Букеты из сухоцветов могут стоять от 1 года до 7 лет. Их можно обновлять, добавлять новые сухоцветы к уже существующему букету, собирать разные вариации букета. А самое главное, что за сухоцветами ненужно ухаживать. Поэтому если у вас нет лишнего времени, то сухоцветы — это то, что вам нужно.

Как ухаживать за сухоцветами.

Сухоцветы практически не нуждаются в уходе. Все, что нужно делать для того, чтобы сухоцветы радовали вас как можно дольше — это соблюдать несколько правил.

Старайтесь не ставить сухоцветы рядом с отопительными приборами, чтобы букеты и композиции не осыпались. Так же важно, чтобы на сухоцветы не попадали прямые солнечные лучи. Чем дольше сухоцветы будут стоять на солнце, тем быстрее они начнут выцветать.

Сухоцветы ненужно ставить в воду. Летом можно опрыскивать из пульверизатора водой, но ни сильно. Это можно делать если очень жаркая погода. Вода поможет им быть более гибкими и сухоцветы не пересохнут.

Заказать букет из сухоцветов в интерьер можно у нас в иннет магазине «Лавандовый Замок».

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий