Букет из сухоцветов ко дню рождения.

5ec1d4d562675e1836da3308236f0d3f Что подарить девушке на день рождения? Сухоцветная флористика
Букет из сухоцветов ко дню рождения.

Что подарить девушке на день рождения?

Можно подарить эмоции, серьги или сводить в ресторан. Но букет из сухоцветов будет особенным подарком. Такой букет точно не оставит равнодушным ни одну девушку. Ведь это не банальный подарок. Такой букет будет говорить о том, что вы действительно хотели удивить и сделать приятно. Вы потратили время на то, чтобы купить не просто скучные розы, а букет из разнообразных цветов.

Букет из сухоцветов в подврок.

В таком букете очень много плюсов. Самое главное, что букет из сухоцветов не завянет через неделю. Такие букеты стоят от года и дольше. Если девушке подбрить сухоцветы, то они будут каждый день в течении долгого времени напоминать ей о вас и о том дне.

Букет из сухоцветов ко дню рождения.

Уход за сухоцветами.

Чтобы сохранить красоту сухоцветов, не нужно прикладывать больших усилий. Все, что нудно делать, чтоб сухоцветы радовали вас долгие годы, это: стараться не ставить их рядом с отопительными приборами. Найдите в доме не очень солнечное место и поставьте ваш букет или композицию из сухоцветов туда. Важно, чтобы на сухоцветы не попадали прямые солнечные лучи.

Нежный букет из сухоцветов.

Если придерживаться этих советов, то ваша композиция или букет из сухоцветов будет радовать вас долгие годы.

Размеры букета из сухоцветов.

Высота — 35 см. Диаметр — 35 см. Размеры букета и упаковку можно изменить исходя из ваших пожеланий.

Заказать букет из сухоцветов можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок»https://lavendercastle.ru/shop/bolshie-bukety/buket_raskidistyy_iz_sukhotsvetov_letniy_veter/

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий