Букет из белого лавандина в фиолетовой гамме.

Букет с белым лавандином Сухоцветная флористика
Букет из белого лавандина в фиолетовой гамме.

Сухоцветы в интерьере.

Сухоцветы являются одним из самых популярных декоративных элементов в интерьере. Они не требуют ухода, поэтому подходят для тех, кто не имеет времени на уход за цветами.

Оформление сухоцветами

Оформление интерьера сухоцветами – это один из самых популярных способов добавить красоты и уюта в дом. Сухоцветы – это удивительно гармоничное сочетание сухоцветов и интерьера, а также прекрасное решение, когда нужно сделать подарок.

Яркий букет из сухоцветов.

Уход за сухоцветами

Сухоцветы – это не только прекрасное дополнение к интерьеру, но и отличный способ украсить квартиру. Но чтобы сухоцветы выглядели красиво, нужно уделять им внимание.

Уход за сухоцветами – это не сложно. 

Букет из белого лавандина в фиолетовой гамме.

Все, что нежно знать про уход за сухоцветами, это то, что он почти не требуется. Сухоцветы идеально подходят людям, которые не хотят тратить дополнительное время, чтоб ухаживать за цветами и растениями. Для того что бы сухоцветы радовали вас долгое время, вам нужно соблюсти пару моментов. Старайтесь найти место для сухоцветов не очень солнечное. Важно, чтоб на букеты и композиции из сухоцветов не попадали прямые солнечные лучи. Так же старайтесь не ставить сухоцветы рядом с отопительными приборами. Тогда композиция или букет будет сохранять свой насыщенный цвет и не осыпаться еще долгие годы.

Букет из сухоцветов в ярких, сиреневых цветах.

Заказать букет из сухоцветов можно у нас в интернет магазине «Лавандовый Замок» https://lavendercastle.ru/shop/bukety-iz-suhotsvetov/?PAGEN_2=7

Автор
Виктория Смирнова
Проводник в сухоцветное царство.  С 2019 года влюблена в сухоцветную флористику. Являюсь флористом в сухоцветной студии "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Виктория Смирнова

С 2017 года занимаюсь цветами и являюсь флористом-декоратором. С 2019 года занимаюсь сухоцветной флористикой в студии "Лавандовый Замок". Люблю придумывать интересные и многосоставные букеты. Вдохновляюсь цветами, природой, людьми. Для меня счастье радовать и дарить эмоции людям.

Оцените автора
Лавандовый Замок
Добавить комментарий