Аккуратный букет из натуральных цветов высушенной лаванды с доставкой в любую точку России, Казахстана или Беларуси.

lavendercastle 2 1 Букет из сухоцветов флористической лаванды, селекционированной на ферме Лавандового замка, вобрал в себя лучшие качества французской узколистностой (английской) лаванды. Каждый год мы выводим новые лавандовые гибриды специально для флористики. Сухоцветная флористика

Веточки одной длины, соцветия крупные и очень ароматные, т.к. эфирного масла в них больше в 2,5 раза, чем в обычной крымской лаванде.

Фото аккуратный букет из отборных цветоносов флористической лаванды.
Аккуратный букет из отборных цветоносов флористической лаванды сорта «Лавандовый Замок».

Флористическая лаванда не смотря на то, что ни чем не обработана, совершенно не осыпается в покое, т.к. в отличие от обычной лаванды не размножается семенами.

Но при транспортировке некоторые цветочки должны осыпаться. Специально для них в каждом заказе оформленном на

положен в подарок мешочек, чтобы вы сделали из них лавандовое саше для натуральной ароматизации вашего дома.

Вся лаванда на ферме Лавандового Замка выращена органическим способом — без использования гербицидов, пестицидов и синтезированных удобрений, поэтому лавандовые цветочки абсолютно безопасны как для человека так и для любопытных домашних питомцев.

Именно из этой лаванды мы создаем органическое лавандовое масло, гидролат и лавандовую косметику.

Аромат нашей флористической лаванды очень стойкий и будет держаться несколько лет, т.к. все цветоносы собраны в определённое время созревания и высушены естественным способом без применения искусственных технологий.

Фотография букета из высокой, ароматной, флористической лаванды
Ароматный букет из высокой флористической лаванды сорт «Лавандовый Замко»

Букет из сухоцветов флористической лаванды, селекционированной на ферме Лавандового замка, вобрал в себя лучшие качества французской узколистностой (английской) лаванды. Каждый год мы выводим новые лавандовые гибриды специально для флористики.

Подарить букет из сухоцветов флористической лаванды — это не только эмоции от дарения , но и полезный оберег вашего дома от вредных насекомых. Аромат лаванды гармонизирует пространство, приводит в спокойствие мысли и помогает чувствовать себя и Любить.

Сергей Анатольевич Русаков
Основатель и руководитель Лавандовой фермы и студии сухоцветной флористики "Лавандовый Замок".
Задать вопрос
Оцените статью
Лавандовый Замок
Добавить комментарий